Показать сообщение отдельно
Поволжский
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 09:39
  #3419 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Смайлин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

электронный.
я же интернет-герой

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
так вообще потешно мне наблюдать за такими переписками, типа один такой: я бы тебя за носки убил; второй: пиши адрес.
ну запишу я адрес, да? ну хорошо. приеду к тебе. постучусь в квартиру. ты открываешь такой: ты кто? че надо?
а я тут: это стержень, ну, с хип-хоп.ру, у меня еще аватарка помидоркой, помнишь?
- а, да-да, помню, чего хочешь?
- да я тебе приехал пизды дать за то, что носки натягиваешь по колено, мудила! - и начинаю тебя пиздить. а самый угар в том, что если ты живешь в другом городе, то я иду гордый со сбитыми окровавленными костяшками на вокзал и еду домой.
ахуеть просто.
блин, Стержень с хип-хоп.ру, у меня Цезарь дома живёт=) такая собачка небольшая, зато цепкая, поэтому если ты и уйдёшь с окровавленными костяшками, то с дырой на жопе сто проц я с Казани кстати, а ты?
я с москвы.
бля, у меня морская свинка есть, которая ссытся с частотой автоматной очереди. так вот, помни, что пока твой цезарь будет кусать мою жопу, мой фунтик нассыт тебе на лицо
я с москвы, но каждое лето езжу к бабушке в деревню, республика татарстан. можем пересечься в альметьевске, бугульме, челнах или еще где, там-то я у тебя спрошу за твои носки, блять!
не гарантирую, что свинка доживет.
В цитаты нахуй

offline
Ответить с цитированием