Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 20:06
  #822 (ПС)
-Цитата от Dirty Sound Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Вот сейчас для прикола в гугл вбил [overtime] и на первых 10 страницах про тебя нет ни слова, так что не стоит так откровенно выебываться.


а теперь для прикола введи " [overtime] rap " или " [overtime] рэп " и боюсь слегонца ты подохуеешь бротюнь
а если прям совсем хочешь окончательно прихуеть то, как ты любишь для прикола введи просто название моего альбома " не квадрат " даже без моего ника вообще ! и заметишь такую дивную фишку, что мой релиз там на 2ой строке выдаст, а "квадрат малевича" будет находиться двумя строчками ниже.
а если решишь продолжить прикалываться и повводишь названия всех моих релизов + ник (как вообще то это и пологается) то сам увидишь какой из тебя приколист не забавный вот так то
ебать вбил и нет нихуя
не позорься, гавнарейпер
раз пользуешься поиском как олигофрен то вот тебе прямая ссылка допустим на последний альбомчег :

http://www.google.ru/search?rlz=1C1CHHP_ruRU450RU450&sou...24&bih=649

ну и куда ты вбил то? себе в лоб ? оленёнок

offline
Ответить с цитированием