Показать сообщение отдельно
Дядя Jackie
Сообщения: 3,312
Регистрация: 09.05.2011
Откуда: Birmingham
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 13:21
  #2855 (ПС)
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Jackie Посмотреть сообщение
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение

ты рэпер) какое нахуй настроение?) тебе нужно сделать сок ты выкладываешься) пока ждешь у моря погоды другие ебут тебя в технике с небольшим талантом и артистизмом)
т.е. ты считаешь трек записанный без фактического желания что то делать, получится удачным?
я считаю что если тебе это нравится и ты реально хочешь чего то добиться то ты всегда будешь стараться выложиться на все сто даже если у тебя машина сгорела у дома.
ну знаешь добиваться чего то можно и год, а можно и 8 лет.
а в написание треков один из составляющих факторов, это настрой, т.к. если его нет, то как не ебись не сделаешь сок и не выложишься. Лично я воспринимаю рэп как хобби, ты же больше сравниваешь это с какой то фанатичной одержимостью.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Jackie Посмотреть сообщение
-
расчитываешься с чашкой кофе час и все в норме
ну еще многое зависит от самого трека и настроения тоже
если ты умеешь делать и знаешь как,то ты не будешь ждать специального настроения для трека..да ты даже своим сонным голосом начнешь прописывать треки,эксперементируя со своим же голосом..
вот именно что эксперементируя голосом

offline