Показать сообщение отдельно
Хроник ОМ
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 10:00
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Хроник ОМ Посмотреть сообщение
-Цитата от Логистъ Посмотреть сообщение

В Ростове, в 1998 году, каждый четвертый подросток (не считая третьего) знали и слышали трек Моя Игра в исполнении Басты Хрю. Про одноименный трек и группу MaX Вне тела ни я, ни мои знакомые в 1998 году не знали.

я услышал впервые басту хрю на кассете объединенной касты,но перед этим сначала я увидел выступление макс и вне тела на адидасе в москве,может у вас в Ростове вы и слышали первыми этот трэк но другим городам моя игра была известна по припеву из трэка макс и вне тела...
За другие города говорить не буду - жил и живу (И Слава Богу) в Ростове. В 98 точно знаю, что данный трек играл везде и на радио и на Точках (Ассоциация сиреневых точек).
Насколько помню, на кассетах Объединенной касты (Первый Удар) не было этого трека.
Адидас был в 2001 году, спустя 3 года от описуемых мною событий.

не было его,я говорю что я о Басте только услышал и самого Басту на Объединенке в трэке Первый удар по-моему...
Адидас был действительно в 2001 году и трэка они там этого не читали,опять же я имею ввиду что тогда уже все знали Макс и вне тела а Басту нет,кроме как в Ростове о нем никто не слышал...
а трэк Моя Игра Макс и вне тела презентовали году эдак в 2000-ом на каком то из сборников,не помню названия,вообщем то не известно по этому делу ничего,одни догадки или же спросить у самих авторов...а так спор ни о чем...

offline
Ответить с цитированием