Показать сообщение отдельно
Kisho
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 11:16
  #153 (ПС)
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение

Лучше Николай Второй, чем ничего.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


Отлично, Зюганов, ни здравых идей, ни четкой программы.
Он будет хорошим президентом
Ни один из моих знакомых младше 60 за него голосовать не собирается.
ты покажи мне четкую программу, сначало. Кстати, прочти еще раз программу Зюганова(хотя ты ее и не видел) http://kprf.ru/rus_soc/101373.html , потом напиши, где ни четкая формулировка, ок?
-Цитата от 15ДеКаБрЯ Посмотреть сообщение
клан сибирского тэтэ больше зарабатывает чем он хто не верит - палит мою подпись1
везде вы свой нос сунете
Видел это.
Половина - абстрактные понятия, которые попросту невозможно реализовать, вторая половина - административные изменения, которые вообще хуй проссышь зачем нужны.
Сама суть Зюганова и кампании - коммунизм. Построение заведомо утопического уклада жизни, эксгумация многострадального тела СССР и насилие над ним. Смысл? Я его не вижу, да и сам Зюга тоже, просто определенный процент граждан думает, что если зюга придет к власти все тут же соберутся за стол и воскресят ссср, и тогда снова будут выпускать граненые стаканы и будут стоять автоматы с газировкой.
Это его электорат, на который он и работает.
Любая подобная тема состоит из вот таких долбаёбов с одной стороны, долбаёбов как автор с другой стороны, ну и конечно же такие темы не обходятся без долбаёба фломастера Все повторяется из раза в раз.

offline
Ответить с цитированием