Показать сообщение отдельно
oxxydurom
новый пользователь
Аватар для oxxydurom
Сообщения: 118
Регистрация: 01.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 20:50
  #177 (ПС)
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от oxxydurom Посмотреть сообщение
Меня дико смешат сторонники Путина. Что можно увидеть, смотря на нынешнюю Россию? Первое что я вижу: бедность, совковое мышление и промытые мозги, и именно последнее во многом не позволяет все изменить к лучшему.
Все чем занимались совковые власти и путинский режим в национальной политике это выдумывание различных врагов народа и государства, но никто не заботился о национальной идеи, где ОНА? Кто представляет Россию? Матрешки, водка, балалайка? Сторонники сколько угодно могут говорить о каких-либо экономических показателях, о том, что их боится весь мир и прочее, о том, что нужно бороться с Америкой, но главное о чем они забывают ВСЕГДА - это самоидентичность, ибо сейчас типичный русский представляет собой амбивалентное существо. Единственное достижение Путина в плане национального возрождения, так это его лоббирование кавказских интересов, благодаря ему, они выглядят сильнее и намного уверенее, чем тот же типичный русский.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
раскрыли секрет века.а раньше никто и не знал и даже не догадывался

сейчас украИнцы попрут против русских
фикс, не благодари
Что тебе мешает перестать быть амбивалентным существом? (слова такого не знаю, откуда скопипастил? )
Я - Украинец, это РАЗ. Низкий уровень словарного запаса это твои проблемы, это ДВА.

-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
-Цитата от oxxydurom Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Саша Хорошая Посмотреть сообщение
раскрыли секрет века.а раньше никто и не знал и даже не догадывался

сейчас украИнцы попрут против русских
фикс, не благодари
мне дико похуй,нет уважения к укрАине,спасибо
мнение тупой шлюхи не котируется, так что могла бы промолчать и лишний раз не указывать на свой статус в обществе.

offline
Ответить с цитированием