Показать сообщение отдельно
R~Man
NSK. Left Сoast
Сообщения: 1,045
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: 383
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 05:56
Домашняя страница
  #163 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение

тонко подмечено

битоделы, вырезайте из кэша браузера, а то вам ещё и закачку подавай, легкой жизни захотели
ну ты конечно герой. Знал бы я название давно бы уже стянул через гугл ввел название.
А так ты видел хоть один батл где тебе предлагали бы самому вырезать бит из кэша браузера?
не бит вырезать, а оригинал... но и этого не видал, наш батол мог бы положить начало этой традиции, в любом деле есть первопроходцы

Добавлено через 1 час 30 минут 26 секунд
________________________________________

R~Man'a у тебя какие-то проблемы? может тебе это в тягость и мы пересмотрим формат проведения баттла?
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от DOGMAN Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение

в пользу недоступности треков до истечения сроков сдачи я уже высказывался, но необходимость качать архив не гарантирует, что после этого будут прослушаны все треки, кроме того я например обломался бы качать архив, прослушивание онлайн гораздо удобней, это условие может отпугнуть потенциальную аудиторию
но в любом случае надо что-то менять
у меня есть идеи, только нужно чтобы R~Man прояснил что с его сайтом происходит, если проблемы окажутся неразрешимымми, тогда выскажу свою идею
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
Ребят, а где результаты посмотреть то?
-Цитата от Рома_[Лист] Посмотреть сообщение
R~Man, выложи результаты первой битвы, народ не может результатов найти.
результаты вот. сделаю отдельную страницу, где можно будет прослушать работы предыдущих батлов.
всегда рад услышать идеи по проведению


Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Олегav Посмотреть сообщение
как скачать это китайское дерьмо пиздец
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от Олегav Посмотреть сообщение
как скачать это китайское дерьмо пиздец
Организатор добрый дал ссылку на прошлой странице. А так тут хотят сделать "молоко по талонам". В метафорах не силен. но итог таков - зачем ухудшать жизнь если её можно сделать проще парами нажатий клавиш организатору, нежели несколько нажатий и доставании трека из кэша. Вообщем пох
-Цитата от Олегav Посмотреть сообщение
поебать с вконтакта качнул
проходим по ссылке beat-n-beat.ru и в последней строчке блока "задание" нажимаем на "Ссылка на задание"

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от Mr Jonny Посмотреть сообщение
Форма сдачи трека не работает
исправил

offline
Ответить с цитированием