Показать сообщение отдельно
Storc
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2012, 19:07
  #488 (ПС)
у меня пиздатые сны, о них должен узнать ххру

Показать скрытый текст
-
1 кулсторя
мы с друганом в другом городе сидим в машине вот такой
Показать скрытый текст

именно такая, это важно
лето, но холодно на улице. тут чел с улицы вообще незнакомый просит пустить в машину погреться, ну мы его пускаем. сидим и короче с друганом пошли в багажник, ну я хз как это назвать. сидим там, траву курим. тут друг говорит, что машина горит, я ниче такого не замечаю, но верю ему и мы дальше спокойно сидим в уже горящей машине. потом дым начал к нам идти, а дверь можно открыть только снаружи. ну мы думаем, что тот поц, которого мы пустили, спасет нас. в общем не дожидаемся пока он нас спасет, я вырубаюсь и вижу белый свет. когда просыпаюсь, вижу, что я в каком то гараже, там как в баре стойка, за ней сидит мусор, заполняет какие то бумаги и выдает мне джинсы, потому что мои сгорели ну короче я у ментов спрашиваю, ну где тот парень, который нас спас? мол поблагодарить хочу. оказывается спасли нас мужики, которые работали недалеко на стройке, они на дым прибежали. а тот поц взял наши вещи в машины и облив бензином, поджег машину. короче выхожу из этого гаража на улицу, а там уже зима, я в куртке и трусах
вспоминаю, что тот поц взял в машине мой рюкзак, в котором был паспорт. начал орать "где мой паспорт?"
ну и еще там пацаны в трусах на пузе по льду катались, при этом держа в руке телефон и чатась в аське
я с ними скорешился.
потом проснулся


охуеть да?

offline
Ответить с цитированием