Показать сообщение отдельно
pacan
новый пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 09.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2012, 17:20
  #505 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Тот ОКРАС, который придаёт железный семплер при умении можно накрутить на компьютере. Лучше приобрести МПЦ все же. Все таки как мне кажется железный семплер покупают как дополнение к железному семплеру, а не к софту. И тем более не как полноценный инструмент
Ну всё же железо лучше софта если логически подумать, MPC намного дороже выходит чем семплер серии S, поэтому я и думаю получить звук хороший и сэкономить. Понимаю что не полноценный инструмент, но мне только и нужен его звук, а нарезать наиграть и всё я могу и на софте.

-Цитата от Mr Jonny Посмотреть сообщение
по-моему ты гонишься за каким-то мифическим "улучшением звука", который ни один сэмплер тебе не даст, а что до 950, так он наоборот хуже всех звучит, за это и ценится.
А откуда тогда эта шумиха вокруг их звука? И всё же когда пропускаешь через их преобразователи и оцифровщики звук разве не будет меняться в сторону их специфики? Нашол оптимальный вариант S1100) Осталось найти его) Или MPC2000, вот думаю...вроде пишут что тоже классический звук) Понимаю я помешался на звуке, но мне просто именно это и нужно от этих аппаратов, именно улучшить звучание моих трэков.

offline
Ответить с цитированием