Показать сообщение отдельно
AnоniM
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 12:05
  #521 (ПС)
-Цитата от Ams! Посмотреть сообщение
мне приснилось что подруга переехала в пентхаус,и я ей помогаю убирать,вещи расставлять,шить че-то. но самы кайф что я вместе с ней заселяюсь))я отчетливо помню свою кровать среди домашних цветов и как я снее навернулась.ну ладно.(как жаль что это сон)((( вроде как зовем народ на новоселье, а я решила на часок сходить к своей компании, они где-то неподалеку снимали хату на день.там шашлычки, весело как всегда. вобщем шла и заблудилась, вокруг столько домов,один на другом стоят и собак много,но добрые.звоню подруге, говорю -выйди чтобы я вас нашла. вобщем мы вдвоем с ней потерялись((и еще какойто пацан блуждал с нами.он постоянно хотел сать.искали долго и вышли куда-то за пределы этих домов через калитку, на нас сразу же налетели менты и выписали штрафов ,мол в другой стране без паспорта.мы обратно, атам куча испытаний. в итоге вышла санта барбара, откудато появилась "хельга" и пацан из сумерек, и они звали друг друга на помощь, испытания ужасные проходили,помню еще были смерчи,цунами. они проходили а я по карте обьясняла наш дальнейший путь! вроде все закончилось хепи эндом,он сделал ей предложение, но дом мы не нашли

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Cherepashkin Посмотреть сообщение
снилась хуйня такая, гулял с подругой которую незнаю но мне очень сильно понравилась, и в итоге она превратилась в воду в мокром буле. пиздец да
еще один мой знакомый очень настойчиво уговоривал меня вылить воду.
а я нехотел, для меня это что то было на уровне праха этой девчёнки.
пипец
ты что делаешь перед сном

offline
Ответить с цитированием