Показать сообщение отдельно
KASP
Особый статус
Аватар для KASP
Сообщения: 531
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 11:22
  #196 (ПС)
-Цитата от oxxydurom Посмотреть сообщение
-Цитата от KASP Посмотреть сообщение
-Цитата от oxxydurom Посмотреть сообщение

1. На данный момент, в моих глазах типичный (читай среднестатический) русский ассоциируется с амбивалентным существом.
2. Но видимо это не так, т.к. ты сейчас общаешься со мной и твоего СЗ не хватило.
3. Ну тЫ и ЛолКа! хахахах! гЫЫЫ! вИдЕЕшь я НамНОгА инТиликТуальнЕЕ тИбЯ!!!
4. Почему слова "украинцы" и "европейцы" начинаются с прописной буквы, а слово "русские" - со строчной?
1. Протри глаза.
3. Я не собираюсь спорить на эту тему, оставайся при своём мнении.
4. Выделил для акцентирования внимания.

В принципе я понял , провокатор не плохой из тебя))) Иди в Гос. Деп. к Клинтон работать, там нужны такие люди. Они тоже провозглашают термины, без объяснений и всегда двусмысленны.
1. Зачем?
2. С пунктом номер 2 ты согласен, я так понял. Ну окей.
3. Здорово!
4. Т.е. русские по-твоему мнению не достойны того, чтобы на них акцентировали внимание?

Самое интересное это то, что все мнения, критикующие правящую партию России, сразу же относят к категориям Америка, ГосДеп США, Президент США, ЦРУ и никакой альтернативы. Зомбирование, такое зомбирование.

Для справки: слово "неплохой" правильно пишется так.

P.S. Поговорил со школьником, день прошел не зря.
P.S.S. "Они (ГосДеп США) тоже провозглашают термины", ну это вообще МОРТИРА. Парень, как ты такое придумываешь?
Я не с одним пунктом не согласен.
Школу давно закончил, правила не все помню, но и это не меняет сути. А суть в том, что ты ни разу не прав. Абивалентен твой мозг, и видимо идиот не только ваш президент но и народ(не все, а внушительная часть предателей за золотники ), который помогал демократизации Украины через майданы.
Пока ты там рассуждаешь о России находясь в/на Украине, петля на шее экономической модели вашей страны затягивается. Вместо того что бы интегрировать экономики в одно единое целое, естественно управление из Кремля будет, из себя свободных демократов строите . У тебя скоро и денег то не будет на интернет, что бы метать парашу.

Граждане России, как минимум ничем не уступают

offline
Ответить с цитированием