Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2012, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3469 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

Твой пост бессмысленный, не удивлен, откуда у тебя их 14 к.
Человек попросил подробнее расписать принцип, другой расписал. Чего ты доебываешься и почему сам не расписал, раз в диджеинге завсегдатай?
Мне сейчас если честно абсолютно похуй на всю информативность моих постов, а полезное я и так говорю столько, чтобы можно было иногда расслабиться. Я этим не горжусь, но все таки первое место в номинации советчика диджеинга не просто так дали, не? Наверное все же что то полезное пишу
Человек ведь задал нормальный вопрос, про принцип использования плагина, почему бы и не ответить на него.
У вас нормальный раздел, возможно, наиболее компетентный из остальных, так сохраняйте этот статус, ребят.
Вон, на www.habrahabr.ru, посмотрите, как люди общаются.
На хабре то? Хуевый пример, ты бы еще лепру в пример привел) Абсолютно так же люди общаются, у нас еще и кармадрочеров нет, что несказанно радует. А я все таки уверен, что имею права на один бесполезный пост по субботам Если бы я нихуя не писал в помощь, это был бы другой разговор

offline
Ответить с цитированием