Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
[Inkogn1to]
рэп это хасл
Аватар для [Inkogn1to]
Сообщения: 473
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2012, 17:01
ВКонтакте
  #3255 (ПС)
-Цитата от BeeJey Посмотреть сообщение
-Цитата от [Inkogn1to] Посмотреть сообщение
Хочу купить наушники AKG K77. Наушники нужны только для записи (тоесть нужны закрытые) Так вот, меня интересуют следующие вопросы:

1) удобство этих наушников, тоесть не устаёт ли голова после длительного использования?

2) не пропускают ли они звук при записи на микрофон? тоесть насколько они закрыты...

Кто пользуеться данными наушниками - ответьте пожалуйста....
Обсуждалось стопицот раз уже.. Голова устает после часов двух-трех наверно, для прослушивания музыки не оч - провод длинный, на сильном морозе может сломаться. Легкие достаточно, первый час - доставят немало приятных ощущений, звук прозрачный, чуть задраны высокие, ненавязчивый бас, звук пропускают, для записи не слишком принципиально, хотя если исполнитель глуховат, чистую капу уже не получить, если шарфом их к голове не привязать. Цену свою отрабатывают, даже чуть больше своей цены имхо
прочитал всю тему, но так и не нащёл точного ответа на мои вопросы, потому пришлось написать самому...

какой мороз? мне наушники нужны только для записи... провод длинный? так это как по мне плюс этих наушников...

а теперь серьёзно: голова устаёт от давления амбушюр или от издаваемого звука?

для меня важно чтобы звук не попадал в микрофон, я не глуховат, громкость минуса мне нужна средняя, не тихо и не громко... при такой громкости будет чтото попадать?

offline
Ответить с цитированием