Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 12:25
  #4483 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Не касаемо Витни, мне не жалко людей, которые имели миллионы и не смогли нормально распорядится финансами, особенно в штатах, там этих "паразитов" которые живут засчет артистов тьма, и финансовые менеджеры входят в их число
Не касаемо - не жалко. Какое-то противоречие. Либо одно "не" лишнее... либо оба. Расшифруй.

______
_________
Kакая, кстати, разница, ушла ли она вовремя или сгубила саму себя... тут ответственность на других еще должна лечь: не помогли, не уберегли... да и в принципе ничего не предвещало то, что она так рано уйдет: и с Келли Прайс выступала на днях, и веселилась - она еще полна энергии была, по-моему, разве не?.. Whitney около 15 лет строго рулила, мне до пизды ост-ое: Смайл, это, блядь, человек, а не перезарядная батарейка. Зарубите себе на носу: артист/музыка никому ничего не должен(-на). Для Ву-Танга это тоже применимо (хотя вот сегодня переслушивал нек-ые трэки с последних альбомов Рея и Гоуста - охуенно, строго охуенно; проникся я как бы этими кентами за последние года 2). Любимая певица навека.
Да гореть ей в аду, мне абсолютно без разницы на то, где и как она рулила. Прожила так, как хотела, что тут рипы свои ссаные писать и горевать? Я даже раз за неё, ибо все эти реабилитации, больницы, обследования и прочая хуйня на весь остаток жизни.
Пиздец. Как такое вообще можно писать в здравом уме? Я понимаю, что тебе глубоко плевать на всех людей и они вообще не должны рождаться, по твоему мнению, но тут ведь не в этом дело. Почему ты желаешь ей гореть в аду? Потому что люди начали чтить ее память? Ты вообще ебнутый что ли? Я например не ее фанат, но в детстве смотрел фильмы с ней, слушал песни. Я не могу ничего плохого сказать о ней, так почему нельзя почтить память человека, который хоть что-то хорошее дал мне в жизни и не сделал ничего плохого? Многие люди были ее фанатами, росли на ее песнях и фильмах. Почему они не имеют право отдать хоть малейшую часть себя, просто почтив память? Но больше меня интересует, почему это так бесит тебя? Ты вообще способен осознавать потерю? Вот если завтра случайно умрет весь Ву-Танг клан, ты тоже напишешь, что тебе похуй и гореть им в аду? Я сомневаюсь. Ну так вот, для других людей, смерть Уитни была большой потерей. Может ты и не будешь писать RIP Wu, но тебе будет не безразлично. А другие люди будут писать, потому что это не сложно, написать два слова, никому от этого хуже не станет, разве что социопату с ежедневными приступами ярости, но это уже не проблема других людей, а проблема социопата.

offline