Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 17:06
  #938 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

Я вообще ничего не говорил, просто интересно, как такой мудлан как ковш, сможет обоснавать (пояснить) свои слова. Никак не смог.
Ну я не слышу например, для меня гениально это Alchemist, это Примо, я даже не буду приводить примеры, доказывая, что это и есть хип хоп, а этот высер-развлекушечка, причем крайне модная, крайне веселая, с юбками и майбахами. ГЕНИАЛЬНЕЙШИМ это называть вообще никак нельзя. Первый второй альбомы кани-заебись, но трону до них как я хз кому и до чего далеко, вообщем. Про джей зи молчу вообще
Извини, но нужно по страшному в уши ебаться, чтобы музыку с WTT считать хуйней. Блять, ну там почти каждая нота шедевральна. Над этими инструменталами работали лучшие битмари, причем не один месяц. Да и не важно кто над ними работал, но блять, они охуенные.
Блять, даже выпрашивать у тебя эти слова не пришлось-сам сказал, молодец.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

Я вообще ничего не говорил, просто интересно, как такой мудлан как ковш, сможет обоснавать (пояснить) свои слова. Никак не смог.
Ну я не слышу например, для меня гениально это Alchemist, это Примо, я даже не буду приводить примеры, доказывая, что это и есть хип хоп, а этот высер-развлекушечка, причем крайне модная, крайне веселая, с юбками и майбахами. ГЕНИАЛЬНЕЙШИМ это называть вообще никак нельзя. Первый второй альбомы кани-заебись, но трону до них как я хз кому и до чего далеко, вообщем. Про джей зи молчу вообще
http://www.youtube.com/watch?v=T6j4f8cHBIM


да, дружищь, хейтерз гонна хейт.
УХАЕБ

offline
Ответить с цитированием