Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 13:33
  #1174 (ПС)
Я думаю, пользователь под ником poBEDA -нудный тролль и обувной наркоман. Тайно влюблён в реп исполнителя Чекера, проявляет свою безответную тем, что жёстко хейтит последнего во всех его темах, вызывая на себя поток внимания и купаясь в оном.
Юзер Сибирский ТэТэ -сибирский валенок, простодушный весёлый диско-кассетный наркоман. Беспезды дорожит и надрачивает на свои "коллекции", то и дело успевая хвастануть всем этим гов добром перед форумщиками, с приложением фотоотчёта, в связи с чем от одних ловит респекты, другие опасливо крутят у виска.
Человек с десятком разных трудночитаемых никнеймов, запомнившийся (и полюбившийся?) всем как Артурчик Тубус раньше люто задротил на форуме не хуже вышеупомянутого ТэТэ, но в последнее время остепенился и пропал, периодически всплывая и веселя всех "фотографиями" своих "любвей" в теме "половинок".. хз, тоже вроде наркоман.
babangida - скайрим года по версии афиша.ру троллинг толстеет, хиты не стареют, хипстеры в колготках в шоке.
Виртуал пользователя [вырезано цензурой], ныне известный под кодовым именем Alekt Keane -типичное дитя раздела "Разговоры", хотя старается быть вездесущим,благодаря виртуалам прошаренности в общей жизни форума быстро влился в камунити и стал своим, хотя чтобы хапнуть лавры новичка года, ясное дело, надо быть помоложе, пофлудливее, потупее, поюморнее рукожопом.


Последний раз редактировалось коуч, 14 февраля 2012 в 13:55.
offline
Ответить с цитированием