Показать сообщение отдельно
Nitel
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,105
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 20:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1218 (ПС)
Продолжука.
Сибирский ТэТэ- флудер года, хороший человек, который имеет свои клан на этом форуме. Как то посоветовал взять мне Мп3. Правда я еще не купил.

Рукожоп- своеобразный персонаж, все время сидит в бане( видать банщичы там отличные) и умудрился настрочить 3 с хуем тысяч постов. Правда летом с ним конфликтовали

Арх- особо не пересекался, но тоже заядлый любитель посидеть в бане( при чем все время за грубость)

Аноним- флудер, вместо того чтобы ходить на пары хвастается своими проебами в универе. Иногда мне кажется, что его отчислили.

15Декабря- своеобразная девочка, любит постить смайлы, флудить и ебашить по хуевой туче скрытых текстов(спойлеров). Иногда мне кажется, что она балуется запрещенными препаратами, потому как некоторые ее посты непонятны.

Витя Садист Буилд уп уп- хороший модер, в последнее время штампует треки один за другим в демо музыке как мне кажется ради пиара своего твиттера.

Андрез- вроде олень года. Как мне кажется, что выиграл это звание благодаря школьникам, которые без его мнения не разберутся.

Мегапонча- жалко что ушел на пмж. Пользователь со своеобразным оленизмом, коих еще не встречал.

Ирен- кроет всех хуями хотя в жизни мне кажется она добрая.

Шуга- мисс форума, родившая сына. Интересно читать ее посты, а фотки в теме Что Едим божественны.

offline
Ответить с цитированием