Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 23:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #971 (ПС)
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
в России хейтеров иностранного хип хопа даже больше чем русского. Каждый пытается на кого нить да попоносить на форуме. в любую вот тему зайти.
Конь и Губа не весь ин. хип-хоп, те, кому они не нравятся слушают каких=нибудь Е1-Р и Алкемиста
Но срут в этой теме, так же я глянул в другие темы различных исполнителей там тоже самое. например фанаты канье срут того исполнителя в пример ставя его) круг такой выходит)
просто в этом разделе я заметил редко действует система "не нравится пройди мимо" )
Да и действительно зачем заходить в тему исполнителя которого ты терпеть не можешь? Посраться? Бля да демо музыка есть для такого. ТАМ МОРЕ ШЛАКА.
мне кажется, я один из немногих кто ей пользуется


-Цитата от L.Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
А как по-твоему должно быть?
Чтобы сидели в теме одни фанаты коня и писали о том, как они оргазмируют от этого НЕВЕРОЯТНОГО битла (схуяли оно такое невероятное похоже только Богу и известно) и от ПОТРЯСАЮЩИХ клипов, где этот звездный дуэт отплясывает свои танцы стремные?

По-мне так форум для того и существует, чтобы тут люди высказывали свое мнение, а не для того чтобы тупо плодились темы где фанатье надрачивает на своих кумиров в юбках.
я не против обсуждения. но бля срач устраивать зачем в несколько страниц?

Вообщем ща опять же тоже срач устраиваем из нихуя.

По теме. Заказал себе дискулю сегодня . обложка крутанская) приятно будет в руках подержать)
её правда приятно в руках держать. Делюксовую. и оформление внутри пиздец классное

Добавлено через 7 минут 23 секунды
-Цитата от High Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Да мне абсолютно похуй, почему и как он стал себя позиционировать и в какие жанры больше ударяться

Перечитай диалог наш с самого начала, хипстерюга ты полудурной
А лучше просто ответь мне на это:

-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
ты мне конкретно обьянси, чем же этот дуэт настолько охуенен, открой мне глаза на этот хип-хоп от петухов в лосинах, которым и делать нихуя не надо, чтобы у таких ка к ты в почете быть.
слушай на это ответить не могу и никто не сможет,ибо это не вопрос а жирная роспись в собственном даунизме.
закончим, а то вон крон уже волнуется.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
смотри как можно было тебе ответить,чтобы все мирно разошлись:
пацаны,не мое, может в этом дуэте что-то и есть,но мне по душе другой более традиционный подход в хх.
о чем разговаривать с долбоёбами, бро? человек пишет полную хуету, и считает себя там умным, искусным оратором или как минимум лютым тролем



-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Какая разница, блять, его или нет
один ебет, а другой дразнится

-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Че ты вообще мне втираешь тут, любитель фриков?
классика ебланства, сразу перейти на личности, развесить ярлыки. на этом уже можно конструктивное общение закончить, влепить три-четыре фэйспалма, и взять на заметку как стремящегося в клуб почетных долбоёбов к Регги и Клеверу. но мы продолжим все таки

-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
ты мне конкретно обьянси, чем же этот дуэт настолько охуенен
Канье - самый успешный и любимый даже отмороженными рюкзачниками и самыми подземными котами битмарь.
Джигга - one of the greatest. с парочкой классических релизов за поясом.


-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
открой мне глаза на этот хип-хоп от петухов в лосинах
Вася, настолько туп и твердолобен (ну или типа крутой модный тролль), что не знает, что строго говоря в лосинах только Конь. Джей - зи одевается так, что блять приедь в южное бутово в приципе сканал за своего. Строгач, все черное почти всегда. безукоризненый стиль.
По поводу петухов вообще веселит. в ориентации Джея строго нет сомнения. А коня частенько "ловят" с какими нибудь кисами. и пока ниразу не поймали с петушком каким ниудь.

-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
.
которым и делать нихуя не надо, чтобы у таких ка к ты в почете быть.
ну не пиздец ли? еблан строгий конечно


Последний раз редактировалось Kov$H, 14 февраля 2012 в 23:43.
offline
Ответить с цитированием