Он думает, что это во первых красиво, во вторых ты же сам вобщем то определил по фотографии, что часы скорее всего не из дешевых, так вот это второе что ему нужно- выебурство, ну и третье это скорее всего технологичность (я не знаком с функционалом Компанол, но не удивлюсь если то звездное небо на цифере не статично).
Иными словами:
- Вещь красивая, приятная? Безусловно.
- Позволить можешь ее себе? Да.
- Покупаешь.
- Конец.
Добавлено через 4 минуты 9 секунд
А нет, не конец.
Ну во первых у тебя от возбуждения с конца начинает выделяться смазка, далее все твои знакомые дают понять что у них помимо смазки еще выделяется центнер зависти, ну и далее чикули стройные заглядев на часики не дают смазке испариться бесследно
Добавлено через 23 минуты 4 секунды
Я начал знакомиться с убаюкивающей сознание литературой, поэтому я перестал даже передергивать на картинки и стал внедрять понимание того, что мне попросту этого не нужно.