Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 08:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1125 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
Блять ну я в 2010 скачал Бастард изза того, что была дохуя какая шумиха вокруг, но не понял нихуя, почему. Я лично видел дохуя хайпа вокруг этой тусы ДО клипа янкерс или как там. Похуй даже если ерл во всем виноват со своим клипом..туса то та же.
но блять если это по вашему пиздато (как и ебаный асап роки и иже с ними), а на гангрену или там евиденса всем похуй (я имею ввиду общество в целом, а не вас трушечки вы эдакие), то извините, я умываю руки, потому что тут все на поверхности лежит.
Помните какой хайп был вокруг центра, ну я про гордость нашего рейпа? А эмо? тоже было когда то везде просто...тектоник ебаный, всё это уже не модно, щас модно выделяться из толпы, делать что то аморальное вроде юбок и клипов про кровоточащих нарков, быть иконой ебаного стиля, нести хуйню в микрофон... + дабстеп.
Самая пиздатая мода в музыке, как по мне, была в 90-х, а именно в рэпе зарубежном. Рэпперы старались сделать злобно, сделать круто (90% например ист кост рэпа, как по мне было как минимум на среднем уровне, что подача, что минуса и тексты). Эта мода прошла, и теперь нам всучивают полную хуйню, куда не ткни-оникс, баста раймс, сйапресс хилл дабстепчик отчебучивают, коммон под эллектронику пишется. Автотьюн ебаный, щас с ним по проще конечно, но я просто в ахуе был, как можно это слушать?
Повторюсь, тут все на поверхности и за примерами ходить далеко не надо. Я всё.
Соглашусь пожалуй во многом, но (!) есть поговорка "Не нравится - не слушай" ,я понимаю весьма прискорбно когда любимые артисты скатываются в унылое говно перестают тебе нравиться ,но на их месте появляются новые лица которые могут поселиться у тебя в плейлисте и будут соответствовать твоим эстетическим требованиям в музыке )

по поваду того, что нужно идти в ногу со временем, или мол слушатель должен расти вместе с исполнителем - это хуйня все, мне вот эти все иноваторства современные тоже не по нраву в большем случае, я уж лучше по классике угорну

offline
Ответить с цитированием