Показать сообщение отдельно
Kalomba
новенький
Аватар для Kalomba
Сообщения: 8
Регистрация: 10.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 09:10
  #235 (ПС)
to 5AH

Причем здесь корысть? Ты о чём говоришь? Корысть это если бы за участие в баттле брали деньги, а борьба за приз - это обычное соревнование, не более.

А зачем, объясни мне, ВСЕМ, как ты говоришь участвовать в каждом раунде?
Вся прелесть системы с риском выбыть на мой взгляд гораздо лучше, т.к. ты будешь стараться выжать максимум из себя, соответственно борьба будет напряжённей и интересней.
Ещё огромный плюс такой системы, что на отборочном раунде будет огромный отсев всякого шлака.
Я не хочу никого обидеть, ребят, но факт остаётся фактом. Я прослушал все треки на сайте и 90% из них полное г*вно.
Как ты сказал уже, для большинства так называемых "битмэйкеров" этот конкурс "просто по приколу". А для меня лично, интересней соревнование ради победы.

-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ты бы лучше накрутку голосов не на себе проверял, а на ком-то другом, чей бит тебе понравился, так было бы честней
Зачем мне голосовать за кого-то другого? В чём бы это было честней? Из всего шлака, который там поскидан, внимания заслуживают только пара человек, который более-менее нормально могут писать музыку. И то это не повод за них голосовать.

Админу уважение за организацию, но всё же охота нормальной олимпийской системы с судьями.

offline
Ответить с цитированием