Показать сообщение отдельно
Шайба
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 13:58
  #1138 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
Dj Smile Fanatik, рок-н-ролл и вообще рок-музыка может представлять только исторический интерес для разумного меломана, эта музыка изжила себя в эру пост-панка, конец 70х-начало 80х. А метал там какой-нибудь - это вообще мертворожденный стиль. Что касается академической музыкальной традиции (классическая музыка), то это тоже труп, современные композиторы в настоящее время испытывают кризис идей. Хип-хоп развивается по сей день, поэтому он интересен и сейчас. Канье Вест и Джей-Зи это новое слово в музыке постмодерна. Просто у вас субъективный подход к музыке (качает/не качает), я стараюсь оценивать ее объективно, т.е для меня первично новаторство.
Ну ты чего такое говоришь? Я каждый день слушаю Black Sabbath, AC/DC, Bad Company и прочие классические рок-группы.

А как так блять получилось, что речь шла о юбке, но плавно перетекла в рок?
В 2012 году эти группы можно слушать, только с целью засэмплировать, как сделал Канье с песней Блэк Саббат для своего MBDTF. Просто сейчас эта музыка неактуальна и нормально если ее слушает твой батя, например, но не современный молодой человек.
LapTop заебал, про троллинг какой-то несет, толкиенист что ли?

Та ладно, Оззи доставляет и сейчас круче многих этих ваших рэпперов, особенно тех, что были выплюнуты на берег новой волной.

offline
Ответить с цитированием