Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 18:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1209 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ковш пришел, сейчас пизды вставит бедному Айн Софу
не вставлю, хоть его посты и говнецом отдают, но если пытаться уловить суть его слов, то мне скорее близка его позиция.
если конечно он не тролль и я правильно понял его мысль
Да я его тоже понимаю, но он не может нормально сформулировать предложение. Уже несколько страниц пытается что-то сказать.

Нет бы просто написать: "Мне нравится новая музыка больше, потому что она более качественно звучит и техника исполнения с тех времен очень повысилась". Но нет, он говорит, что классика говно и нужна лишь чтобы сэмплы срезать

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Это понятно, но ведь тут кто-то удовольствие еще получает от заплесневелого говна из 90-х.
вот это вообще ахуенный панч. просто человек доставил столько анальной боли всему клубу борьбы с лосинами, и прочим олд фагам.
а по сути я разделюяю это мнение, у меня гигабайты хип-хопа из 90-х, но у меня нет ни капли желания его слушать, ведь каждый день выходит новая интересная музыка. и я лучше ее послушаю.
И я. Но это не делает старую музыку пригодной лишь для сэмплирования.
ну не совсем так он говорит, он прав что жанры им перечисленные - умерли, но он не прав, что они были рождены мертворожденными.
тоже самое и с классической музыкой. я вот лично хуй знает, каких то пиздатых современных композиторов классической музыки

offline
Ответить с цитированием