Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2012, 23:56
  #1875 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Планирую в скором времени начать заниматься боксом (учитывая, что на секциях у меня с детства долго задерживаться не получается, планирую хотя бы несколько месяцев), ну, разумеется, для себя чисто, как говорится. Не спортсмен дохуя, ну и не тюфяк. Месяца четыре назад кончился абонемент в зал, с тех пор на турниках да брусьях зависаю пару-тройку раз в неделю. Это я вот к чему: какой скилл посоветуйте прокачать, чтобы полегче дался этот спорт?
я бы посоветовал тебе работать на выносливостью. с бега начни. в хорошем темпе каждое утро.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
вообще в боксе половина дела это выносливость. умение терпеть. но там такая выносливость своеобразная, её надо тренировать параллельно кроссами физическими упражнениями силовыми спарингами и походами в баню) баня тоже жаркая тренирует выносливость хорошо. Бывают люди которые кроссы бегают много и могут долго держать высокий темп , но после нескольких сильных ударов в голову сразу расползаются по рингу.

Добавлено через 8 минут 3 секунды
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Чизора Хилениус рекомендую всем посмотреть.
Смотрю 8ой раунд , это наверное один из лучших боев в тяжелом весе которые я видел в последнее пару лет вот он бокс.

Добавлено через 23 минуты 2 секунды
АХУЕТЬ ПРОСТО АХУЕТЬ КАК ХЕЛЕНИУСУ ОТДАЛИ ПОБЕДУ ! Я В ШОКЕ
Ты прям заинтриговал практически равнодушного к боксу человека. Посмотрю ка на выходных.
Токо в гугле нихуя не выдает на эти фамилии/имена. Есть ссылка на торрент или онлайн хотя бы? Лучше первое.
не , ну может тебе и не понравится бой если ты далек от бокса. в бою нет нокаутов и нокдаунов. там просто очень высокий темп боя и очень сильные удары выкидывают парни. Чисора весь бой атаковал. сейчас такой бокс редко бывают , все больше тычки от защиты. 1-2 удара. а там серии кошерные весьма летят , в том числе и у хелениуса. правый снизу левый с боку так он вообще классно бьёт.

offline
Ответить с цитированием