Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 03:43
  #555 (ПС)
-Цитата от $huligan$ ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от $huligan$ ТэТэ Посмотреть сообщение

пиши в лычку если надо .
пока ты нахуяриваешь пачками комменты , на которые всем поссать, в теме в которую тебя хуй кто звал , надо тут только тебе , а не от тебя, так что неадекватную хуйню перестань нести
Бля , ну не смеши пожалуйста , ты мне написал в лычку заценить твой мухтар данный , теперь говоришь что меня никто не звал , тебе написали будешь тут встретим проводим даже потом на самолет , надо номер пиши в лычку , ещё есть вопросы ?
я тебе еще хз сколько страниц назад ответил что лично я тебе тут нихуя не отправлял и кстати , даже если бы и так то от тебя требуется только 1 коммент по трекам и всё, а ты тут пиздёж развел на 500 сообщений, поэтому надо тут тебе, мне от тебя уже нехуя не надо, ты тролль и своими постами жирно под это подписался. а еще ты дохуя крутой что зовешь меня куда то к черту на кулички и пока еще даже не запахло жаренным уже прикрываешься своими (возможно вымышленными) друзьями, говоря - встретИМ, проводИМ... у тебя не раздвоение личности? хули ты о себе в числе во множественном базаришь?
дети..вы такие дети

offline