Показать сообщение отдельно
AnоniM
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 06:09
  #838 (ПС)
-Цитата от негативное влияние Посмотреть сообщение
вспомнил. сидел однажды в гостях у любимой. мама сидит,сестра старшая,кот Кузя.
смотрим телек. моя гдето по хате носится.. сижу значит сижу такой... и тут внезапно захотелось пукнуть.
не, ну как пукнуть...пердануть вообщем. блять,сижу дальше ""думаю пукнуть надо потихоничку попробовать, маленькой перезарядочкой,на раз два-три и выйдет газ. блять! так вот проблема,даже 2-ве.,значит первая -это ужасная-слезоточивая вонь, вторая -это объемный звук вокруг кресла"" так еще и вставать идти -влом.И тут, чую из комнаты моей подруги,ебашит фан женских духов.Такой сильный,что я спросил,сидя на кресле: моя ответила вообщем,прижгла прыщ! Про себя думаю заебись! можно пукнуть как я хотел...Приготовился, натужился,блядь,не лезет! А хули,очко то закрыто -сижу то на мягком-глубоком кресле..Кот сука,Кузя,че то заподозрил падла... чувствует чтоли всякие делишки вонючие...точно! блять! смотрю ко-мне ебашит и на руки (на коленки) прыгает.Вот ты блять падла! Мне и так хуева..все кишки трещат уже и ты еще... Ну и вообщем,сидим с котом. Я пытаюсь поднимать очко,ну с котом,это по ебанутому как то смотрелось..типа я его дрюкаю по тихому-не заметно. Хули кот дергается постоянно -опять палево. И тут я тока пытаюсь кота с бросит,ну,пришлось же подняться наклониться что спустить его с рук...И как раз моя тут че то пробегала, ну и вообщем,на рекламе ...пиздец!!!! Я пернул!!!! Ебать и так не хуюво сиранул...думал пиздец швам на джинсах -разлетаться. Кот охуел сразу. на меня глазенки вылупил чето смотрит...Вонь от пердежа моего, сука проедает все, все ебать! -думаю блять надо вызывать службы какие...вонь перебила даже те самые духи за 2.7к...мой разум даже... Кот Кузя,мама и сестра моей подруги сделали вид, как будто нихуя не произошло...Моя покраснела даже.Не,ну реально я в палился.Стыдно было пиздец. а кот меня весь вечер палил и не подходил ко мне потом еще целую неделю.
misson compleate

offline
Ответить с цитированием