Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 07:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1235 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Не понимаю, чего накинулись на Софа с его "ради интереса"?
По-моему, он четко выразил, что имел ввиду. А то, что вы имеете ввиду, скорее для удовольствия.
А зачем ещё слушать музыку, если ты не журналист музыкальный или музыкант, ищущий вдохновения? В любом случае, поиск интересной музыки сводится к получению удовольствия от неё.
Так и я про то, что незачем.
Тогда не понимаю, чего все стали смеяться над его фразой про то, что он не понимает как можно слушать старую музыку, кроме как для интереса.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
А зачем ещё слушать музыку, если ты не журналист музыкальный или музыкант, ищущий вдохновения? В любом случае, поиск интересной музыки сводится к получению удовольствия от неё.
Соф, кстати, запизделся насчёт 90-ых, ибо у него лидером в топе на ласте является Аалийя. Хотя хуй знает, скорее он по пути на работу/учёбу слушает группы типа "Kiss the anus of a black cat"
Я часто слушаю музыку ради интереса. Есть например хайп вокруг чего нибудь, или кто нибудь из форумчан что нибудь хвалит. Я могу включить и послушать целиком без скипов, даже если там будет материал близкий к полной хуйне (по моим критериям)
Может я это больше никогда не буду слушать.
Вот так и слушают музыку ради интереса, а не удовольствия
Это для ознакомления как без этого, но если включишь этот альбом второй раз, то уж точно для удовольствия
Для ознакомления и доя интереса - это не одно и тоже?

offline
Ответить с цитированием