Показать сообщение отдельно
Жвачек на сдачу
в Бане
Сообщения: 1,516
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Геленджик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 10:28
ВКонтакте
  #845 (ПС)
-Цитата от MeD6PaT Посмотреть сообщение
Было дело форточка была между парами ( лет 16 было) так мы 3-ём пошли водочки пивка взяли, а мне с утра хуёва было живот мутило, а я чо думаю спирт все микробы убьёт и заебись Выпили приходим на пару проходит минут 40 начинаются у меня вертолёты всё плавает и в гробовой тишине, выходит дух из меня с криком ЭДииик! Все в ахуе сидят препод в ахуе! Конспект в блевотине проходит 20 сек и возле парты снова Бууэээ! Так бля 1-ый курс был только начало года за жизнь от бухла блевал раза 2 всего, а тут такой фэил да и выпили не сильно много, так потом оказалось что я траванулся в кафешке, но всё равно все смотрели на меня так пиздец неделя в больнице выхожу все ржут с меня, прихожу а препод мне " что пиво не свежее было?" И все ржут. А я такой " нее, я в кафе траванулся" , Бля я же не знал что перегаром на весь кабинет несло

А ещё в школе был конкурс какой то, так суть в том что там типо пара должна поотгадывать вопросы, пацаны должны были делать бабскую работу, причёски хуё-маё, кто-то сказанул что давайте поменяемся ролями и пиздец, смотрел фотки бляяя лет 14 было я с накрашеными глазами и веками с каким то хвостом на голове который прицепили чем то, в бабских шмотках на каблуках это пиздец помню надо мной пол паралели ржало, зато мы выйграли конкурс
научился бы ты запятые ставить,тебе бы цены не было,а так,хуета бессмысленная какая-то

offline
Ответить с цитированием