Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 14:21
  #624 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
Овертайму чтоб заполучить рецензию на свой мухтар приходится даже использовать прием "тебе что слабо?".
посмотри первые 15 страниц, там только рецензии и все охуенные с положительными отзывами
я что виноват что ли что несколько моих хейтеров на благо мне за один вечер ещё 10 страниц нахуярили

и запомни дружань, ты думаешь что это ты хозяин ситуации, но это не так, пока ты тут обитаешь в этой теме - ты служишь мне, как черный пиар и как "ап" моей темы, а так же как прибавка к кол-ву страниц...то есть по сути положение твоё рабское и ты тут как человек подневольный, а не то что ты себе придумал , если ты думаешь что шутками первоклассника ты меня как то можешь унизить или по настоящему разозлить то ты жестко прогоняешь хуету , ты используемый человек до тех пор пока ведешься на мою провокацию и не важно в каком она виде, но тебе как я понимаю досточно просто увидить мой новый релиз и тебе это уже повод и это охуенно что ты не один такой, вы хорошо на меня работаете, бесплатно и довольно "АП"еративно

всё, выхожу из темки до самого позднего вечера, так как есть дела поважнее от вас в отличии

offline