Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 13:23
  #483 (ПС)
Mix тут все правильно написал. Поспорить не с чем, добавить тоже нечего.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от MAX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение

Я тебя поздравляю) у тебя есть невероятно приятная возможность открыть для себя музыку современных королей андеграундного хип-хопа)

особенно рекомендую тек найна! вот уж кто валит, что только держись!
Кто их в короли записал то, не пойму? Дум, как по мне - унылое говно. Реально не понимаю, что в нем нашли. Он даже в начале карьеры, звезд с неба не хватал, а сейчас так вообще... Тек Найн, пусть хоть обвалится. Пока стиль с продюсерами не поменяет, не интересен ниразу. Вся его техника, что мертвому припарки. Джэдаи да вкусные, но... опять же ничего сверхестественного. Как по мне, так Эл Да Сэнсей их уберет всех в одиночку ))) Последних двух, ждет крематорий уж лет 10-15. Какая сволоч их вообще к микро подпустила. Ненавижу этот ебучий белый андерграунд.

Видишь как оно складывается. Твои кумиры, не есть мои. ))) А знаешь почему? Дело вкуса. Мне вот PMD, нравится например. Со своей унылой, бубнежной, не техничной читкой.

Кстати о Снупе. Все на него молятся по сей день. А когда он блестал техникой или интересной подачей? Видать фишка не только в том, чтоб орать как потерпевший
Всеравно, здесь все плевали на твои рекомендации как бы ты не стучал пальцами по клаве, все будут слушать новодел, а ты со своими рэперами сиди сам знаешь где.
Ну всех то уж не надо под одну гребенку. И здесь тусуются совершенно разные люди с разными вкусами.

offline
Ответить с цитированием