Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 13:57
  #1897 (ПС)
-Цитата от Graf_Kazan Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Планирую в скором времени начать заниматься боксом (учитывая, что на секциях у меня с детства долго задерживаться не получается, планирую хотя бы несколько месяцев), ну, разумеется, для себя чисто, как говорится. Не спортсмен дохуя, ну и не тюфяк. Месяца четыре назад кончился абонемент в зал, с тех пор на турниках да брусьях зависаю пару-тройку раз в неделю. Это я вот к чему: какой скилл посоветуйте прокачать, чтобы полегче дался этот спорт?
для себя один хуй не получится. Выдыхаться будешь, если тренер толковый попадется. Надо на полную выкладываться, как бы ты не хотел этого делать
Я имел в виду, что не рассчитываю достичь ахуенных вершин в этом спорте. Выкладываться-то я готов. Как-то около года назад в зале недолго была секция бокса - помню ахуевал там от скакалки, затем отжиманий, затем скакалки, затем отжиманий и так стопцитот раз.

После таких занятий, помню, на зал не особо-то сил оставалось, но после двух тренировок в неделю я тоже планирую хотя бы минут на 15-20 зависать в зале. И одна между ними основательная, становую поделать, жим лежа, например.

offline
Ответить с цитированием