Показать сообщение отдельно
Yaroslav Gashek
Добрый пользователь
Аватар для Yaroslav Gashek
Сообщения: 1,975
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 19:28
  #889 (ПС)
-Цитата от I.R.E.N. Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaroslav Gashik Посмотреть сообщение
-Цитата от I.R.E.N. Посмотреть сообщение

окей .
кстати не когда за реп не платила из собственного кармана,мне проще развести пацанчиков.
Пришла как то года 1,5 года назад писаться на студию к пасанчику,так записала 2 трека каких то обосанных на халяву,нажралась с ним как скотина на халяву,поехала с ним в клуб за его счет,там нажралась опять на халяву, еще и на такси бабосов отобрала,что аж на следующий день опохмелилась заебцом так что учись салага
да не, мне совесть не позволит так халявить, я же мужик
это тебе проще - глазки состроила, флоу показала, они тебя записали)
была бы у меня тема такая, что у какого-нибудь раптора была своя студия например, ну он сам реп бы читал, ему можно было бы пару банок пива поставить он и запишет и сведет, а еще потом скорешится с ним так вообще на халяву будет. но я в Питере на проф студии пишусь, там у ребят строго коммерция, они и то мне по старой дружбе скидки не*уевые делают. поэтому кроме как за лавешку, если хочу хорошее качество не получается.

может есть какие форумчане из СПб, готовые меня у себя на хоум студии записать и свести нахаляву, а то звезда репа пропадает в буквальной степени. я тоже бухну с вами, можно даже за мой счет
мне когда похуй я на ноутбук дома пишусь, я ленивая пиздец как а еще наглая и права качаю постоянно ,мне в лом на студию ходить даже , и то я не хожу туда,за мной пацаны заезжают и отвозят туда)у меня всё схвачено ёба ладно я спать.покеда
ахахах ну ты курва крутая
Давай, спокойной ночи

offline
Ответить с цитированием