Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2012, 19:30
  #1906 (ПС)
-Цитата от Graf_Kazan Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
-Цитата от Graf_Kazan Посмотреть сообщение

Да, это правильно! Красавчик! Я просто думал, что ты хочешь тупо приходить там побегать до усталости, потихонечку размятся и идти к мешкам
КТО НЕ ЗНАЛ
Прямую трансляцию поединка между Виталием Кличко и Дереком Чисорой смотрите на ТК «Россия-2», ТК «Бойцовский клуб», ТК «Спорт-1» и на портале Sportbox.ru. Начало – в 23:50 по московскому времени. Прямая трансляция боя Кличко – Чисора из Мюнхена на украинском телеканале «Интер» в 22.30. Прямая трансляция в Германии на телеканале RTL в 22.45.
Да не, я бегать хочу в самой меньшей степени, я хочу, как говорится, удар поставить хоть немного. Для пущей самоуверенности и чтобы без вывихов кисти и пальцев обходится, в случае чего.
Тогда покупай бинты. Бегать все равно придется. Вот сходишь хотя бы разок на бокс - тогда и поговорим. Пойми просто, что без разминки никуда. Не разомнешься, сл-но неправильный удар сделал ну и отсюда может быть травма бедра/ плеча/ кисти. БИНТЫ учись мотать и не халтурь. Желаю удачи тебе на тренировках

Добавлено через 13 минут 1 секунду
-Цитата от meds Посмотреть сообщение
заебись что чисора его ладошкой шлёпнул, так мб бой более менее интересным будет
последний бой с хэем нереальное уг был. вышли на ринг, попозировали и ушли

кстати где лучше позырить? шоб картинка ничё была
Прямую трансляцию поединка между Виталием Кличко и Дереком Чисорой смотрите на ТК «Россия-2», ТК «Бойцовский клуб», ТК «Спорт-1» и на портале Sportbox.ru. Начало – в 23:50 по московскому времени. Прямая трансляция боя Кличко – Чисора из Мюнхена на украинском телеканале «Интер» в 22.30. Прямая трансляция в Германии на телеканале RTL в 22.45.
Да не, я все понимаю, разминка залог успеха да и бинты с перчатками свои вскоре после начала занятий куплю, естественно. Спасибо.

offline
Ответить с цитированием