Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2012, 18:35
ВКонтакте
  #964 (ПС)
-Цитата от _KillaBEAT_ Посмотреть сообщение
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
Да, сам в шоке, прикинь, набросал 4 минуса с утра, вечером приходишь, чтоб свести и отправить клиентам, нажимаешь плей и всё, правый монитор не работает, я на измену упал, потом выяснилось что это просто кубейс в обще ни как не воспроизводит правый канал... Я тоже думал что бы переустановить, но это уже завтра, Кстати, выяснилось только что то, что наушники тоже воспроизводят только левый канал... как дурак сижу свожу минуса на левом мониторе, потом открываю в винампе, слушаю и опять в кубейс, что называется по приборам свожу Жаль что заказы срочные и предоплату уже получил... Завтра буду работать над этой проблемой ещё, отпишусь по результату... Я просто не могу понять чего это так резко... Думал может у кого была такая трабла...
С выделенного жирным я мягко говоря охерел!!! хуясе ты производительный)))
А чё странного? Как-то общался с клиентом, в контакте, так я ему минус сделал за 27 минут, могу даже переписку в это время с ним скинуть, и он доволен демкой остался... довёл звук до ума = получил деньги

Добавлено через 1 час 18 минут
и так возвращаясь, к моей проблеме, переустановка кубейса и переход на версию 5.1ю0 ничего не помогло... Звук только в левом мониторе, в правом нету, настройки выходного и входного сигнала в норме... Что может быть ещё?...

offline
Ответить с цитированием