Показать сообщение отдельно
mad skillz
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2012, 00:39
  #533 (ПС)
-Цитата от daicehawk Посмотреть сообщение
-Цитата от goldenmuzik Посмотреть сообщение
-Цитата от pacan Посмотреть сообщение
Люди добрые в общем у меня такая ситуация...Хочу приобрести один из семплеров серии S фирмы AKAI, но нахожусь в размышлениях нужен ли он мне вообще...Значит набивать драмы резать семплы и делать с ними что угодно я могу и без железного семплера посредством софта, но вот именно зацепило меня что железные семплеры когда через них пропускаешь любой звук своими оцифровщиками делают звучание сигнала лучше (мягче и так далее). Читал эту тему задолбался читать незнаю может быть пропустил что, но ненашол то что мне нужно...В общем мне нужно от железа только улучшение звука, то есть нужен самый хорошо звучащий семплер (читал где-то тут что только ради этого брать неумно хотя я непонял почему это так, звучание то лучше станет), насколько знаю это S950, но там мало памяти да и только наверное на ибэе найти можно, а связываться с морокой и таможней нехочеться, какой после него по звучанию идёт? Есть вариант взять S3000XL с 32 MB памятью, это я так понял из 2000 серии семплеров, хотя и название такое) Не верно ли утверждение - чем старее серия тем лучше звучание? Кто пользовался и вообще знающие а не просто рассуждающие люди ответье пожалуйста, буду благодарен.
поддерживаю. хорошая идея, особенно если у тебя задумка - музыку писать. 3000xl (2000-ая серия) в этом плане последние хорошие (по-настоящему) сэмплеры akai, а те что раньше еще лучше.
А что тут поддерживать? Человек в душе не ебет, чего ему надо. как он собирается использовать? как говнилку с перегоном в комп и триггером в компе? или триггер из компа (ыыыы, подозреваю, какой там будет пиздец).



Вопрос о другом: Понимаю, что ждать тут особо нечего, но хотел бы пощщупать\взять в аренду s900\s950. Могу на замену дать пощщупать мпц3000.
а где обитаешь

offline
Ответить с цитированием