Показать сообщение отдельно
Вова Гном
в Бане
Сообщения: 7,260
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2012, 14:52
ВКонтакте
  #87 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Your Father Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

ну я исключительно за артистов в данном жанре говорю
фактор2 всё таки не о том совсем
злиться с чего прости? с того что я целенаправленно делаю всё чтобы меня не слушали ?))) я стараюсь, всё равно не выходит. вот с этого да. бесит порой.
а вы стараетесь наоборот. и тоже не выходит.
пельмени тут причём ?) я в 18 лет может вообще порой не ел. только если ништяки под шишки какие нить.

вот конкретно ты - вообще подтанцовка какая то.
если по факту репера Жубили могу сказать что с потенциалом хоть и долбоёба кусок
то по поводу тебя вообще ничего не могу сказать. если конечно не ты тот пацан кто от Тохи вербальных пиздюлей получил а потом за это ныл как девочка.
если бы я стремился к просмотрам я бы писал А девочка ждет
про меня ничего и не надо говорить, надо молча смотреть как я лучше тебя читаю
ну ну ))))) я знаю человек десять в России которые делают РЕП лучше меня. Тебя в этом списке нет ))))
то что тебя слушают не говорит о том что ты лучше их читаешь,твой удел переписывать трэки сто летней давности и снимать на них то что даже клипом не назвать.У тебя никогда не было позиции,ты то переросток с манией величия читающий с голубцами в лосинах,то неинтересный тролль идущей на поводу у малолеток которые обосновались в интернете и живут на попичительстве бедных предков.Знаешь в чём Грехи лучше тебя?В том что за ними нет грешков аля моя девочка ждём и видеобращении к такомуже клоуну

offline
Ответить с цитированием