Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2012, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #827 (ПС)
-Цитата от CryNow Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
В этом ценовом сегменте у всех долбаные звуки из библиотеки general midi, звук просто отвратительный. А из за того что на данной ямахе кнопок до энтой страсти - она весьма и весьма хлипкая. И как ромплер её в любом случае не используешь. Стоит беречь уши слушателей Ромы действительно залитые для галочки, в всех клавиатурах до 20к
Не соглашусь с тобой, звук в норме у Yamaha,но спорить не хочу)
Ты хочешь чтобы я пруфлинк записал?)) Ты действительно этого хочешь?)
Ямаха занимается кучей бытового аудио, её колонки для музцентров например просто отвратительны. Если она делает хорошее музоборудование (с чем я безусловно не спорю) то это не значит, что домашний сектор она так же обеспечивает. Тем более тот сектор, в котором качество звуков вообще не требуется. ЦА - это люди, изучающие игру на клавишах, а не вовсе не музыканты. Для них эти звуки не представляют никакого интереса.


Вы кстати еще не слышали божественный реверб, в котором слышен каждый отдельный делей(
Не, я не спорю клава сама по себе гуд. Я просто реально не понимаю, чего вы ждете от её звуков. Проще уж E-Mu Phatt купить и не париться еще лет 5
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Если говорить о Yamaha, то как минимум серии motif.
Впервые соглашаюсь с мангустом.

offline
Ответить с цитированием