Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,155
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2012, 13:32
  #541 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
Возможно было так: В конце 80х записали треки в черновом варианте. а в 92-93 уже профессионально перезаписали в студии и издали на кассетах.
в конце 80-х они записали так как могли и как у них тогда получалось - то что вышло - продавалось на Горбушке.

а дальше они нашли выход на нормальную студию, которая тогда единственная в стране, и то недолго, работала с рэп-исполнителями.

у меня кассета - раритет, первая с тех времён, обложка даже не с ксерокса, а оттеренная.

надо найти её, валяется где-то.

-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
А официально в том же году вышел альбом Лики Мс (не помню уже названия), но это поп-рэп конечно же.
альбом Лики МС вышел в 1992-м году (наша банда тоже в том же году образовалась), когда Мальчишник выпустил уже свой второй альбом и Боня Титомир с "Делай как я" нарисовался.

они вместе, кстати выступали в одной программе на площадке "Муз-Обоза" Ивана Демидова.

вот кто собирал тогда стадионы с помощью рэпа - так это Мальчишник, когда никто в округе и знал ни за какой Бэд Бэланс или Ди Эм Джей.
А ты сможешь оцифровать оригинал DMJ? Интересно сейчас послушать как в оригинале звучали эти заученные наизусть песни. Постарайся найти кассету.

Мальчишник по сути,поп-рэп начала 90х, как и Лика, как и Титамир, как и Мистер Малой. А DOB разумеется на их фоне и являлись андерграундом.

offline
Ответить с цитированием