Показать сообщение отдельно
человек кот
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2012, 20:42
  #498 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
ради майки я готов на всё
ну почти на всё

-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
чувак
у меня кантора ебашит для футбольних клубов атрибутику
всё будет ахуенно
даже получе чем у вас
ты не поверишь - мне сугубо по барабану что там у тебя контора ебашит. ты думаешь, Крис вручную их сидит хуярит утюгом по классике? есть такая вещь, как аутентичность делать вещи под чужим брендом без соответствующего на то разрешения - подделка, т.е фэйк, я это имел в виду, а не качество твоих товаров.

а за качество ручаюсь, с лета 2010 ношу - ничуть не потеряла товарный вид

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
нет блять я должен прождать ещё пару нехуйственных батллов или ддосовских инопланетных космических атак чтоб Крис вспомнил про футболки которые ему в приципе на хуй не упали(простите за мой французкий) так что будем довольствоваться тем что есть и будет....типа народными талантами...кстати я ещё ничё не увидел в плане эскиза
а тебе никто ничего не должен по этой части - компренде? как и мне, и всем остальным на форуме.
вот сам эскиз и нарисуй, народный талант.
не ной в россии живём

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


ты не поверишь - мне сугубо по барабану что там у тебя контора ебашит. ты думаешь, Крис вручную их сидит хуярит утюгом по классике? есть такая вещь, как аутентичность делать вещи под чужим брендом без соответствующего на то разрешения - подделка, т.е фэйк, я это имел в виду.

а за качество ручаюсь, с лета 2010 ношу - ничуть не потеряла товарный вид

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

а тебе никто ничего не должен по этой части - компренде? как и мне, и всем остальным на форуме.
вот сам эскиз и нарисуй, народный талант.
сам то носишь, а мы че голые должны ходить?
если вы красивые девки - то ходите голые
я оказался в нужное время и в нужном месте - повезло.

пристегну на всякий какие есть (да, небольшое количество есть, только магазина нет)
спасибо
сохранил


offline
Ответить с цитированием