Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #248 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

все вы крутые по ту сторону сети
Ты посмотри на себя в зеркало бухенвальдский крепыш и на мои живые 90 кг мышц Ты мне свои деньги и подругу отдашь, даже не дождавшись леща Е-Е-Е врубаешь кто нюхает порох на улицах, а кто таскает патлы как у девки е-е-е Встретившись со мной ты станешь Тётей Джеай е-е-е Так тебе понятнее на реалгангстащитсленге всасывать е-е-е
)))) ты не педик рекламируешь мышцы какие-то )))) ты так хочешь чтоб я о них знал)))) к твоему сожалению я никого не боюсь особенно накаченных голубков

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Ты посмотри на себя в зеркало бухенвальдский крепыш и на мои живые 90 кг мышц Ты мне свои деньги и подругу отдашь, даже не дождавшись леща Е-Е-Е врубаешь кто нюхает порох на улицах, а кто таскает патлы как у девки е-е-е Встретившись со мной ты станешь Тётей Джеай е-е-е Так тебе понятнее на реалгангстащитсленге всасывать е-е-е
)))) ты не педик рекламируешь мышцы какие-то )))) ты так хочешь чтоб я о них знал)))) к твоему сожалению я никого не боюсь особенно накаченных голубков
и имей хоть чуть чуть культуры даже если хочешь опустить человека не трогай никого кроме него и не надо пиздить по поводу того что я отдам свою девушку потому что это очень некрасиво понимаешь меня ?
не надо переходить рамки я не оскорбляю зачем же начинаете на меня ехать мускулистый ЛЕРО а? не нравлюсь не лезь в мою тему и все решено нет вы все лезите сюда чтоб убедить меня в чем то или переубедить зачем вам это пора уже понять что ваши терки не меняют ничего так отдохните

Добавлено через 6 минут 37 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
))))) всем вам скажу что чекер делает тру рап

и скоро выйдет мой очередной клип тока уже сольный на трэк ОБИЖЕННЫМ )))) все вы там себе найдете строки вам всем я отвечу в этом клипе так что ждите неудачники

плюс я готовлю альбом под названием PLAY OFF который реально будет охуенным и я буду его официально выпускать не для вас конечно на этом форуме есть и нормальные пацаны
Вот у тебя жопецкий-то припекло, бротан
Предыдущий альбом скачал ровно один человек - думаешь, стоит петь следующий, пока ажиотаж столь велик?
мой альбом 72 дня разошелся уже давно и не в инете а на презинтации дисками а эта ссылка так для галки ее я не рекламирую свои альбомы я печатаю и распространяю вживую
Расскажи ка не голубок, че ты на этом фоте рекламируешь
А на счет девушки, то тут уж извини девки любят тех у кого хуй и мозг потолще так что придется тебе в прикупе тусануться, диски заодно оставшиеся пересчитаешь

 
Фотографии:
(53.0 Кбайт / 215 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием