Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 13:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #254 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Расскажи ка не голубок, че ты на этом фоте рекламируешь
Я не знаю как там у уличных гангстеров в России, но в цивилизованном мире татуировки на нижней части спины (СВОИ ПАЦАНЫ ГДЕ ВЫ ) являются сугубо женской прерогативой, и более того - неофициально они именуются tramp stamp (примерно "метка бляди") и служат для лёгкого опознания сговорчивых дев, не обременённых излишней моралью
понимаешь ты че то слышал но не знаешь как правильно истолковать))) у меня на спине есть определенная картина сверху до низу и все между собой связано так что давай не будем и кстати то о чем ты говоришь не на спине делают а на жопе либо на руке и ноге

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Расскажи ка не голубок, че ты на этом фоте рекламируешь
А на счет девушки, то тут уж извини девки любят тех у кого хуй и мозг потолще так что придется тебе в прикупе тусануться, диски заодно оставшиеся пересчитаешь
жаль что ни один из вас форумамужиков так мне и не попадетесь ))) ладно не пиши мне больше ок??? реально не пиши и не поднимай этим мою тему буду признателен качек
А что бы ты в реале сделал сачек? единственный вариант тебе остаться в живых это при первой пощечине упасть калачем и притвориться мертвым пиздец ты или ты может самурай какой ИГРОК в якудзу? А зачем в надписи про пацанов сердце на пополам разрывается? что это значит? неразделенная любовь к пацанам? которые в ответ не любят?

Добавлено через 15 минут 22 секунды
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

За решеткой все было бы именно так ну может ебать бы не ебли, но постебав прилично отправили бы искать счастье в петушатник Айэма Гейнгста -гейнгста
Ну и думаю портаки были в Ереване сделаны
В Ереване ровные пацаны гоняют c дамскими мастюхами?
Вот типуля тогда наверное совсем в авторитете был бы у них:




Уж больно они зелёные какие-то, кстати
Стигматы промазаны зеленкой
ну все ладно всем удачи я не ребенок чтоб вести бессмысленные дисскусии

offline
Ответить с цитированием