Показать сообщение отдельно
Deniska88
новый пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2012, 19:38
  #1115 (ПС)
-Цитата от клал в шляпу Посмотреть сообщение
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от MAX from DABOMB Посмотреть сообщение

Ну если в 3-х словах то все кого я знаю покупали МакПро себе именно для зарабатывание денег, что бы ничего не тормозило и не лажало, и ктсати все их затраты давно окупились с лихвой (люди занимаются, звуком, видео, фото). А в игрульки они играют на ПиСишных ноутбучках, за 30 копеек. Если у тебя денег вагон и тележка то почему нет, и для тебя что 200 т.р., что 30 т.р. одна сумма тогда в путь.
И повторюсь еще раз Мак это машина для зарабатывания денег, а в игры играть и в Ворде печатать можно и на PC.
Ты только оперируешь своими знакомыми, но почему для коммерческой студии только строго мак?

потомучто больший обьём информации будешь на нем обрабатывать за условную единицу времени и качественнее чем с виндой не больше песни в год
ктото устроился менеджером в отдел продаж эйпл,звучит как слоган с рекламного буклета
сам я не работал на маках,но зато имеется большой опыт пользования винды в виде хрюши и могу сказать, что и хр может быть очень стабильной и производительной,если "правильно" с ней обращаться

offline
Ответить с цитированием