Показать сообщение отдельно
[OVERtime]
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 00:03
  #709 (ПС)
-Цитата от FEATER Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от FEATER Посмотреть сообщение
легче всего попытаться показаться умным, отправив фейспалм необоснованный?) ну ну =))
хотя , прости, неправильно тебя понял сначала - это ты хейтерам же адресовывал? молодец
Я вот что тебе скажу.
понимаешь, есть такая хуйня, как известность.
если быть адекватным и опустить все предвзятости и т.д , то ты довольно известен, то есть о тебе наслышаны, но большой популярности у тебя нет, например, как и славы исполнителя.лично я впервые тебя услышал на фитах с Виктором СД, вроде так ничего, неплохо звучало. ну это так, лирическое отступление.
посмотри на более-менее известных исполнителей. да хоть того же СД взять, например.
сколько у него хейтеров? бесчётное множество, у каждого на то свои причины, это всё понятно и пройдено давно.
а теперь представь, что Витя отвечает каждому хейтерочку, доказывая свою крутизну, отсутствие слуха и наличие рогов у завистника? смешная картина, не правда ли?
если ты кое-как добился популярности и реально считаешь, что ты крут, так не опускайся до уровня васи пупкина из соседнего подъезда, не нужно акцентировать внимание на каждом мнении, а уж тем более пытаться его изменить, ибо человек, оставивший негативный пост в твоей теме, как в этой например, заранее и уже из принципа не изменит своё имхо, это же банально просто. и смотрится весь этот цирк крайне нелепо и выставляет тебя с отнюдь не лучшей стороны, особенно если учитывать твои однообразные шуточки вроде "нет ума на большее", "не дорос", не важно, короче.
собственно, это было небольшим пояснением к предыдущему моему посту.
касательно самого релиза - пару треков понравилась, остальное закос то ли под джонибоя, то ли хуй знает под кого. раньше у тебя плотнее выходило.
спасибо за развернутый коммент
согласен не со всем, но многое ты сказал правильно

насчет того, что отвечаю многим хейтерам: просто понимаешь, есть время свободное пока что, и охота иногда тупо чисто поржать с того, как кто - то пытается всё агрессивнее мне доказать что либо, при этом не умея свзять даже двух слов внятно. к тебе это не относится, вижу что не глупый

по поводу релиза и того что раньше плотнее получалось - на самом деле релиза давольно старый, ему 2 года уже, просто он очень долго сводился, а потом всё не доходили руки его выпустить, так как другое на первый план выбиралось и выпускалось. ну как то так вообщем =)
я и сам считаю, что как "реп" данный релиз далеко не лучший у меня, но он и делался как бы в прикол, в качестве эксперимента полу-попсового ), свой слушатель все равно нашелся, а так то я от этой темы сразу и отступился, так же быстро как и приступил к ней ), всё что писалось после и пишется сейчас, как и то что "до" - именно реп, и там ценителям стиля, в его чистом виде, думаю много что понравится должно будет!

offline