Показать сообщение отдельно
Жвачек на сдачу
в Бане
Сообщения: 1,516
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Геленджик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 16:38
ВКонтакте
  #1033 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от УМЕР В КОНВУЛЬСИЯХ Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение

ты реально веришь в это ?
ну ты, блин, мечтательница

если тебе не нравится тейп а ты срешь в этой теме то не значит что все такие же как ты, большинство адекватных и такие темы никогда не сносят, а ты сиди завистливой слюной давись
я даже не слушал просто зашел в тему и увидел автора, плюющегося на каждый негативный коммент. Из этого следует вывод, что исполнитель неуверенный в своих силах обиженка, страшащийся критики. Я даже ничего написать хуевого не успел, а ты уже поносом истекаешь.
да нет, мужик, ты немного не так понял картину.
у меня просто традиция сперва получиться несколько страниц с адекватной критикой и респектами, а потом довести до 40 (или чуть больше) сраниц свою темку, путем активности слабоумных. дело сделано, теперь буду писать в основном только по делу, а не отвечать на всякую хуету. а возможно и вообще не буду.
так что немного ты ошибся, а мухтар качни на досуге, может чё и найдешь для себя интересного
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от УМЕР В КОНВУЛЬСИЯХ Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение

да нет, мужик, ты немного не так понял картину.
у меня просто традиция сперва получиться несколько страниц с адекватной критикой и респектами, а потом довести до 40 (или чуть больше) сраниц свою темку, путем активности слабоумных. дело сделано, теперь буду писать в основном только по делу, а не отвечать на всякую хуету. а возможно и вообще не буду.
так что немного ты ошибся, а мухтар качни на досуге, может чё и найдешь для себя интересного
окей, попробую
вот это ты пиздабол,и не краснеешь даже

offline