Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2012, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #317 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-
выкладываю свои видосы я здесь не для того чтоб тереться с вами или ждать коментов положительных или отрицательных- дело в том что это очередной форум чем больше сайтов где мое творчество тем лучше для меня и то что вы как одержимые постоянно повторяете то же самое все пишите и пишите что я такой плохой рэпер это не моя вина нормальные люди напишут один раз поговорят дадут советы или не дадут и все отойдут в сторону
Тебе здесь советуют одно-завязывай занимацца хуитой,ман.Ты вот скажи,когда в твоих темах положительные комменты только от твоих гэнста-хоуми,тебя это не настораживает? У тебя,ман,блин,точка зрения,которая выведет из себя любого.Вы все лохи,блядь,и не вывозите понять реальный уличный джи-стафф.При этом ты выставляешь себя,как чувака,который считает себя гангстером из Лос-Анджелеса,выкладывает видосы один страшней другого,кошмарно читает убогие текста,светит татухи,достойные фейспалма в двадцатой степени и при этом еще и диссит весь русский рэп.
Каких советов ты тут ждешь? Все какбэ,поняли,что из себя представляет твое,так называемое творчество,ман.И хуй ты кого переубедишь.
ЗЫ. Ман,ты так и не ответил на вопрос,что изображено,на спинной картине под деревом? Я вчера башку сломал в догадках.Какая то залупа на пружине???
ну если ты говоришь так то подсчитай сколько из 8 000 зарегистрированных здесь пишут в моих темах отрицательно и ты придешь к чифре 6 и ты мне предлагаешь из-за 6 отрицательных мнений которые кстати почти всех обсирают завязать с рэпом давай лучше ты завязывай мне писать окай??? а на спине под деревон просто надгробье
А я уже только на первой странице насчитал чифру 10, тебе их ники переписать? или добавить к общей чифре чифры отзывов с других страниц?

offline
Ответить с цитированием