Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
BeeJey
Я лазил в твой бокс!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 Февраля 2012, 09:35
  #3299 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от BeeJey Посмотреть сообщение
Покупал я Panasonic какие-то за 800 руб., вкладыши вакуумные.. Отпало все желание советоваться с консультантом и покупать уши, которые нельзя прослушать в магазине. Звук вообще разочаровал, бас еле заметный, при подъеме низких в еку становится слышным, но прозрачным как стекло. Это из тех минусов, что помню, хотя для меня низы являются далеко не решающим фактором. Сейчас гоняю с эксплеями - там прямо противоположная проблема, резать приходится всё ниже 125 Гц. Ну и верхняя середина мутная жутко. А вот koss за 120 что ли. Вкладыши не вакуумные. Вообще по нраву, хоть и в автобусе проблематично слушать. Но там тоже проблема с низами, как раз из-за того думаю, что они не вакуумные, когда прижимаешь их к ушам немножко - бас становится очень крутым )
Резать всё ниже 125 Гц? Это чо там за пиздец то со звуком?)
Я имел ввиду не полностью обрезать
Опускаю в стандартном эквалайзере WM плеера, полностью там все равно возможности резать нет, максимум до -6дб по моему. Уши дешевле 2к походу вообще никак не айс

Добавлено через 7 минут 13 секунд
-Цитата от ChipSky Посмотреть сообщение

наушники за 600 lol, хорошая пицца подороже стоит накопи деньги со школьных завтраков и купи что нибудь нормальное
Никогда не видел смысла тратить более 1к на наушники для плеера
Тем более, что менять их приходится даже при бережном обращении раз в пол года стабильно.