Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 22:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #345 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

ну так послушай---кроме Bad B. (с которыми мы хорошо знакомы и попадали в 20 Rap Music 2008) все остальные ничего общего с рэпом не имеют что касается каппы---это копия мэтод мэна (Влад Валов без обид) даже его альбом называется по звучанию как у мэтод мэна ))) ВТЫКАЛ)))) для меня такой рэп не может иметь уважения так что продолжай слушать свой фэйк все с тобой ясно а каран и маваши такие имена мне вообще не знакомы --- это уже обо всем говорит
Зато каждый кто слушает реп наслышан о не фэйке Дяде Джи
Так че там с комплексами Джи, ой бля Гитлера

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

ну так послушай---кроме Bad B. (с которыми мы хорошо знакомы и попадали в 20 Rap Music 2008) все остальные ничего общего с рэпом не имеют что касается каппы---это копия мэтод мэна (Влад Валов без обид) даже его альбом называется по звучанию как у мэтод мэна ))) ВТЫКАЛ)))) для меня такой рэп не может иметь уважения так что продолжай слушать свой фэйк все с тобой ясно а каран и маваши такие имена мне вообще не знакомы --- это уже обо всем говорит

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


кстати шашлык я готовлю охуенный
Вот в этом бро я не сомневаюсь вот есть же дар, так используй открой лавку в Москва болшой город
чел не тронет меня твой юмор иди гуляй тебе нужно подышать свежем воздухом а то ты 365 дней в году 24 часа онлайн когда же ты в школу ходишь????

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Зато каждый кто слушает реп наслышан о не фэйке Дяде Джи
Так че там с комплексами Джи, ой бля Гитлера

Добавлено через 1 минуту 33 секунды


Вот в этом бро я не сомневаюсь вот есть же дар, так используй открой лавку в Москва болшой город
чел не тронет меня твой юмор иди гуляй тебе нужно подышать свежем воздухом а то ты 365 дней в году 24 часа онлайн когда же ты в школу ходишь????
ну скажи честно а сколько раз на 2 год оставался??? серьезно интересует меня
ты напиши и быстро сотри чтоб тока я успел увидеть ни кому не скажу

да и кстати когда же ты мне позвонишь по поводу стрлеки???
Для этого личка есть орангутан Ну и сейчас 21 век, все в школу с ноутами ходят, а не с шампурами. Брат тачку ремонтирует, на метро не поеду это не круто как то, как брат шаровую на руле поменяет, то сразу примчимся, ты пока лоб разминай

offline
Ответить с цитированием