Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2012, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #346 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Зато каждый кто слушает реп наслышан о не фэйке Дяде Джи
Так че там с комплексами Джи, ой бля Гитлера

Добавлено через 1 минуту 33 секунды


Вот в этом бро я не сомневаюсь вот есть же дар, так используй открой лавку в Москва болшой город
чел не тронет меня твой юмор иди гуляй тебе нужно подышать свежем воздухом а то ты 365 дней в году 24 часа онлайн когда же ты в школу ходишь????

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

чел не тронет меня твой юмор иди гуляй тебе нужно подышать свежем воздухом а то ты 365 дней в году 24 часа онлайн когда же ты в школу ходишь????
ну скажи честно а сколько раз на 2 год оставался??? серьезно интересует меня
ты напиши и быстро сотри чтоб тока я успел увидеть ни кому не скажу

да и кстати когда же ты мне позвонишь по поводу стрлеки???
Для этого личка есть орангутан Ну и сейчас 21 век, все в школу с ноутами ходят, а не с шампурами. Брат тачку ремонтирует, на метро не поеду это не круто как то, как брат шаровую на руле поменяет, то сразу примчимся, ты пока лоб разминай
понятно просто интересно с тобой вживую пообщаться раньше мне помнится ты писал что тебе нравится наш рэп интересно что тебя изменило
по поводу того что ты мне предлагал 15 000 отрицательных коментов давай сделаем только не наэто видео а на мое следующее которое щас монтируется будет готово я выложу здесь и начнем подсчет окей? тока есть небольшое условие и я своих подтяну на сайт если на каждый отрицательный комент будет положительный то я остаюсь в рэпе ок?

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Зато каждый кто слушает реп наслышан о не фэйке Дяде Джи
Так че там с комплексами Джи, ой бля Гитлера

Добавлено через 1 минуту 33 секунды


Вот в этом бро я не сомневаюсь вот есть же дар, так используй открой лавку в Москва болшой город
чел не тронет меня твой юмор иди гуляй тебе нужно подышать свежем воздухом а то ты 365 дней в году 24 часа онлайн когда же ты в школу ходишь????

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

чел не тронет меня твой юмор иди гуляй тебе нужно подышать свежем воздухом а то ты 365 дней в году 24 часа онлайн когда же ты в школу ходишь????
ну скажи честно а сколько раз на 2 год оставался??? серьезно интересует меня
ты напиши и быстро сотри чтоб тока я успел увидеть ни кому не скажу

да и кстати когда же ты мне позвонишь по поводу стрлеки???
Для этого личка есть орангутан Ну и сейчас 21 век, все в школу с ноутами ходят, а не с шампурами. Брат тачку ремонтирует, на метро не поеду это не круто как то, как брат шаровую на руле поменяет, то сразу примчимся, ты пока лоб разминай
и если как ты говорил ты сидел то должен знать что прежде чем человеку набивают лоб
сначала обосновывают за что он должен получить так что оповести пожалуйста за что же ты мне хочешь набить лоб ? ну чтоб я знал
а по поводу моего приглашения тебя на презентацию ты не ответил--- неужели не хочешь посмотреть на настоящий живой рэп?

offline
Ответить с цитированием