Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 15:08
  #2535 (ПС)
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
Гуф на самом деле человек не из хип-хопа, это просто модник, кратковременное явление, как и участники "фабрики звезд".
Пока он востребован - он читает рэп, как только закончится эта звездная слава и заработки - займется чем-нибудь другим.
лол


Помню его видел в клипе касты мы берём это на улицах еще в те уже далёкие года . Да и как бы его треки то я услышал еще в году так 2003-2004 , вождь помоему трек назывался , как бы друган лучше иди ты спроси у меня еще раз кого из ДОБ я знаю кроме мани майка и сирджея

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
Гуф на самом деле человек не из хип-хопа
Это ты как так определяешь ловко, кто "из хип-хопа", а кто нет? Насколько мне известно, Алексей вращался и вращается в этих кругах самым непосредственным образом.
Ну и начинал, по крайней мере, явно на чистом энтузиазме, без задела на будущее и заработки.
То, что он делает, это не настоящий хип-хоп. СМИ видоизменили понятие о хип-хопе, пропустив самую желчь, перекрыв путь настоящим. А вам кажется, что рэп именно так и должен звучать, как звучит сейчас в эфире.
Гуф начинал на энтузиазме, не спорю, но с определенных пор он стал использовать это исключительно для заработка и популярности.
Ещё он выдал недавно, что через два года покинет рэп и займется чем-то другим.
Он делает настоящий хип хоп , делает это и получает бабки , не всегда меня радовало то что он иногда делал , но у него есть хоризма и талант , он чувсвтует время и дух времени , тебе видимо этого не понять . Ничего такова нет в том что на этом можно харабатывать .

А вот покинуть реп тоже неплохая идея , дабы не быть посмешищем в лице молодых изза недопонимания вкусов , сделал дел , остался в памяти и ок , но тебе видимо не понять это в силу твоего узкого мышления.

offline
Ответить с цитированием