Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 19:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1044 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
сначала я хотел отписать ответы тут многим лично, но потом здравый смысл взял верх надо мной и я понял, что я выше этого и не мой уровень каждому ваське драному чё то тут доказывать, распинаясь, тем самым в пустоту своё время растрачивая=).
скажу просто и доходчиво - всем кто писали адекватные комменты, пусть даже кто-то и с долей критики, не только тем кому понравились все или большинство песен, всем вам большой респект и спасибо за внимание.
тем кто писали неадекватные бредни - нереспект, мне начхать на ваши мнения "профессионалов", у которых полтора фаната и ноль качества в треках ...
кому то и гуф неизвестный артист, кому то и земля квадратная, ничего тут не поделать если человек в розовых очках или с хуем в ушах родился, лучше глядя со стороны похохотать с этого всего, нервы целее будут)
и самое главное - я в этой темке ( и не только) получил наивысшие оценки от таких уважаемых мною людей в реп - музыке, что кудахтанья петушков-неудачников, меня мало могут как то задеть или потревожить=)

p.s. заметил интересную тенденцию за несколько лет своей творческой деятельности: почему то те кто делают хороший или очень хороший реп - те пишут позитивные отзывы и большинство треков с каждого релиза всегда выделяют, как понравившиеся, а те кто живут в каком то своем искусственном мире, и делают хуету или просто тролли, говорят, что релиз гавно, да ещё и с такой пеной у рта что аж начинают палиться, что это не критика, а именно подзалупный хейт, но самое забавное - это когда эти "объективные не предвзятые критики" раз по 20 пытаются повторить своё мнение и навязать его другим, вступая в споры =)
в этом посте я изложил много правильных мыслей и аксиом! в связи с тем, что этот пост был почти 20 страниц назад, напоминаю его содержание тем кто заходят только на последние странички, тем более знаю, что таких людей большое множество )
а ты чего решил, что они правильные?
да еще и аксиомы.

offline